ПЛАТФОРМА ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА
Женские и мужские куртки: новая коллекция!

Женские и мужские куртки: новая коллекция!

Успейте обновить весенний ассортимент курток для мужчин и женщин – новые коллекции брендов MIX, MIEGOFCE, CORBONA, VINEKAD, JDL.LADY, ICEBEAR, SNOWIMAGE, MISUN, MODERN NEW SAGA, RUNNING RIVER, FROMPOLES, FLANSDEN уже на интернет-платформе КИФА.

Выбирайте и заказывайте одежду, которая станет хитом продаж уже этой весной – новые коллекции ведущих китайских брендов напрямую с фабрик готовы к отгрузке. Анонсировано более 200 новинок курток для женщин и мужчин из качественных материалов. Все модели соответствуют главным трендам наступающего сезона: динамичность, ориентир на активный образ жизни, яркие детали и практичность. В коллекциях представлены модные модели верхней одежды из искусственного меха снаружи или внутри.

Обращаем внимание: сроки доставки заказа из Китая до распределительного склада в Москве составляют 30-45 дней с момента отгрузки. Учитывайте это при заказе – весна уже близко!

По всем вопросам Вас готовы проконсультировать специалисты компании КИФА по телефону 8-800-555-07-62, в чате онлайн-консультанта или по email: support@qifa.ru.

Не нашлось подходящих товаров.

Перейти в первую страницу