ПЛАТФОРМА ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА
Зима уже здесь: новинки обуви для Вашего магазина

Зима уже здесь: новинки обуви для Вашего магазина

Утепляем ассортимент в Вашем магазине! Новинки теплой обуви из натуральных и искусственных материалов уже открыты для заказа.

Более 400 новинок обуви ведущих брендов AOWEI, САЗ, SAIMO, MG, TINGO, MILLIONER, HOLISSY, TRIOSHOES! Зимние полусапоги, ботинки и утепленные кроссовки по демократичным ценам позволят Вам создать уникально полное предложение зимней обуви для Ваших покупателей. Никто не уйдет без покупки!

Обратите внимание на новинки САЗ – женские полусапоги на широкую ногу. Удобная плоская подошва у данного бренда несколько толще аналогов, что позволяет практично носить данную обувь даже людям с лишним весом.

Бренды Millioner и Holissy представили новинки обуви из натуральной кожи – классические ботинки, туфли, сапог и полусапоги для мужчин и женщин. Модели отличаются высоким качеством пошива.

Выбирайте лучшее и заказывайте выгодно! По всем вопросам Вас готовы проконсультировать специалисты КИФА по телефону 8-800-555-07-62, в чате онлайн-консультанта или по email: support@qifa.ru.

Обратите внимание! В 2019 году производители ограничили объемы ввоза товара в РФ – успейте заказать самые ходовые новинки первыми! В настоящее время обновление новинок обуви/сумок/одежды на интернет-платформе КИФА идет постоянно. Подписывайтесь на наши рассылки, соц сети, следите за новостями и акциями – и не упустите шанс приобрести стильные новинки по выгодным ценам!

Обращаем внимание: на сайте представлена маркированная обувь в отдельном разделе «Маркированные товары».

Не нашлось подходящих товаров.

Перейти в первую страницу