ПЛАТФОРМА ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА
TINGO и FERENTO: новые бренды, превосходное качество!

TINGO и FERENTO: новые бренды, превосходное качество!

В вашем магазине не хватает качественной домашней обуви или практичных моделей на каждый день? Присмотритесь к новинкам каталога КИФА – обуви TINGO и FERENTO.

Мужские, женские и детские домашние тапочки, пошитые из мягкого, теплого и легкого в уходе текстиля порадуют Ваших покупателей! Прочная подошва пришита к верху, что гарантирует высокую износостойкость. Эти тапочки не боятся намокнуть, они не расклеятся и не развалятся – мечта каждой хозяйки!

Обратите внимание на детскую обувь брендов TINGO и FERENTO. Производство основано на EVA – особом полимере, который обеспечивает обуви легкий вес, нескользкую подошву, гигиеничность и безопасность. Детские сандалии из ЭВА для самых маленьких – удобная практичная обувь.

Актуальными будут и модели сноубутсов с подкладкой из натуральной шерсти и специальным шнурком на голенище. Этот шнурок гарантирует, что снег в обувь не попадает даже во время активных игр на горке!

Мужские сноубутсы TINGO станут любимой обувью всех любителей рыбалки и охоты. Они стильные, в цветах хаки, имеют вертикальную шнуровку, которая обеспечит максимально плотное прилегание голенища к ноге. Главным плюсом мужских сноубутсов является съемный утепленный носок из натуральной шерсти. Его легко высушить и просушить в случае необходимости. Натуральная шерсть не только обеспечивает тепло, но и лечит.

Выбирайте и заказывайте новинки для Вашего магазина! По всем вопросам Вас готовы проконсультировать специалисты компании КИФА по телефону 8-800-555-07-62, в чате онлайн-консультанта или по email: support@qifa.ru.

Не нашлось подходящих товаров.

Перейти в первую страницу